Сколько зарабатывет программист- фрилансер

Креатин Гейнер Ученик (169), открыт 4 часа назад
9 ответов
Кирилл Ессе Ученик (193) 4 часа назад
Пускай будет у всех по 999 лямов
Rok Akw Профи (738) 4 часа назад
мая мичта
Rok AkwПрофи (738) 4 часа назад
пускай 1 лям
Обычный Челвоек Знаток (436) 4 часа назад
Сколько работаешь = сколько заработаешь
Узкоглазая Акула Ученик (183) 4 часа назад
20 листиков с березки... И шаурму в конце месяца дают.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205194) 3 часа назад
Сколько повезёт. Бывает, что и ничего.
Андрей Высший разум (461464) 3 часа назад
Сколько сумел заработать, столько и зарабатывает. Повезло с заказами - заработал больше, не повезло - сосёт лапу. Фриланс - это лотерея.

Выгодные заказы достаются старожилам с высокой репутацией. А новички борются за объедки, которыми старожилы дружно побрезговали. И хорошо, если в первые годы заработанного хотя бы на Доширак хватит.
Ушёл в закатМудрец (14688) 2 часа назад
А вы на фрилансе работали?
Креатин ГейнерУченик (169) 2 часа назад
Да вот я смотрю, есть 2 человека по 14 летина ютубе. Один делает карточки для вб и зарабатывает по 500к в месяц. Другой программирует, получает по 90к в месяц, знает много и упорно трудится. Какая-то несправедливость