Возьмут ли меня в армию с таким диагнозом?

dasdasdasda Знаток (305), открыт 4 часа назад
Недавно нашел документы из роддома, и увидел диагноз 'Перинатальное поражение ЦНС смешанного генеза, тяжелой степени, острый период СЭК с обеих сторон, слева с прорывом в желудочек. Врождённый порок сердца. Стеноз легочной артерии. Дефект межпредсердной перегородки.'
Получится ли откосить с таким диагнозом???
5 ответов
Алла Оракул (53065) 4 часа назад
См Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Иван Романов Просветленный (27623) 4 часа назад
Они смотрят какое у тебя сейчас состояние здоровья, а не каким оно было раньше. Иди проходи полное обследование, если хочешь увеличить шансы на категорию B.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210949) 3 часа назад
Вообще странно что вы без операции ещё живы.