Существуют ли аккумуляторы для езды зимой на мотоцикле, без потери энергии?

Максим Чайкин Ученик (97), открыт 5 дней назад
Здравствуйте. Интересует такой вопрос:
Существуют ли типы\марки аккумуляторов, которые зимой сохраняют в себе свою энергию?
То бишь, к примеру вышел в -20\-25, и без проблем завёл с электростартера мотоцикл.

Очень нуждаюсь в ответе данной темы, т.к. кика нету зимой, кататься очень хочется, а каждый раз разбирать\собирать мотоцикл приходится, чтобы поставить аккумулятор с теплого места.

Заранее спасибо!!!!!
7 ответов
ded pihto Оракул (68239) 5 дней назад
ну нах..
коонечно не послушаешь..мне насрать.
не перестанешь ездить зимой-жесточайше пожалеешь..
-_- Искусственный Интеллект (209745) 5 дней назад
без потери энергии не существует в принципе,

учись читать.
"а каждый раз разбирать\собирать мотоцикл приходится, чтобы поставить аккумулятор с теплого места. ",
это значит ты не умеешь обслуживать аккумулятор.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159365) 4 дня назад
Нет. Кто первый придумает аккумулятор без потери энергии станет самым богатым человеком мира!
Антон Свобода Просветленный (32532) 4 дня назад
Или заряженный должен быть или нормального качества!