Деньги на утерянной карте сбер
У моего брата вышла такая ситуцая: Продав скины, по КАКОЙ ТО случайности он вывел на свою карту сбер эти деньги, доступа к карте у него нету, у него есть вроде данные от неё(крч мошнит чёт) он решает перевыпустить её, останутся ли деньги на карте после перевыпуска?
Деньги лежат на счету, карта всего лишь помогает получить более удобный доступ к счёту. К тому же счёту выпустить карту
сколько по времени перевыпускается карта?
Деньги лежат на счету, к которому карта привязана. Карта - кусок пластика с чипом для идентификации. Деньги можно получить в отделении банка, предъявив паспорт.
Тебе какое дело до чужих денег? Проси деньги у родителей. Или сам заработай