Хотел скачать plants vs zombies с ссылки ютубера, закинул на вирус тотал и выдало: "Trojan.Win32.DownLoad4.kmislb"

кратко говоря я хотел сделать свой текстур-пак для пвз, чисто для души, нашел видео-туториал как это сделать и автор видео на ютубе сказал скачать определённую версию игры чтобы все получилось. (к слову это я слышал не от него одного.) человек я достаточно осторожный и поэтому решил на вирус тотал закинуть данный файл и мне выдало предупреждение от одного антивируса, там было написано " Trojan.Win32.DownLoad 4.kmislb"
подскажите безопасно ли скачивать и что это значит.

коната не трогай ничего

это расширение чтобы игра не лагала

Ссылку скинь.

Качай, ничего страшного наверное не будет

Круто , похвастайся друзьям и перешли им тоже