Подкажите что еще возможно проверить. Машина чери джаги 1.3л 2007 год.

Вова Гончаров Мастер (1812), открыт 4 дня назад
Подкажите что еще возможно проверить. Машина чери джаги 1.3л 2007 год. При повороте ключа зажигания щелкает втягивающее на стартере но стартер не крутит. Нужно несколько раз повернуть кулюч зажигания что бы стартер начал крутить. От кручения много раз ключа зажигания уже заменил третий раз контактную групу замка зажигания она за пару месяцев стерается . Также заменил втягивающее и даже клемы на акамуляторе. Если подать на контакт втягивающего напряжение (+) напрямую от акамулятора то стартер крутить моментально.
6 ответов
Garciet1 Мастер (1056) 4 дня назад
Проверь давление в шинах
Гибридыч Оракул (62650) 4 дня назад
зачисти все места соединений силовых кабелей аккум - кузов, аккум - стартер, мотор - кузов, отворачиваешь, зачищаешь, закручиваешь и поверх смазываешь например трансмиссионкой
Вова ГончаровМастер (1812) 4 дня назад
Спасибо за идеи.
Леха Вованыч Гуру (3961) 4 дня назад
гдето контакт херовый
Мореход Искусственный Интеллект (603645) 4 дня назад
Плохой контакт ""ключ - реле - стартер"" не такая уж и большая цепь что бы тратить на нее месяцы. За час можно все 5 раз проверить и отремонтировать.
Вова ГончаровМастер (1812) 3 дня назад
что еще проверить и заменить? не менял только проводку.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 4 дня назад
В 2007 китайцы ещё всё делали через ж...пу...предется поковыряться...
сергей Знаток (267) 4 дня назад
установи доп реле стартера