Подскажите название советского мультфильма

Алексей . Ученик (89), открыт 4 часа назад
В мультфильме мужик в подтяжках и с молотком соревнуется с машиной на железной дороге они ложат рельсы, но в конце упираются в гору, машина начинает еë бурить а мужик разбивает себе тунель молотками. По итогу мужик пробурил гору быстрее машины и умер от истощения
4 ответа
Taleys Гуру (4717) 4 часа назад
Американские легенды Диснея, хотя это не советский
Алексей .Ученик (89) 4 часа назад
Спасибо большое)
RantaHun Гуру (3206) 4 часа назад
великолепный Гоша. как вариант там много серий про него.
«I’ll be back»Высший разум (249447) 2 часа назад
прикинь, такой момент был в фильме, где негры строили жд дорогу) чел может перепутал фильм с мультом?