Как отплатить долг из прошлой жизни религии

Млечный путь Знаток (412), открыт 3 недели назад
4 ответа
Анна Шевлякова Оракул (71170) 3 недели назад
понять в чем он выражен.
Млечный путьЗнаток (412) 3 недели назад
зачем мне знать какой он мне нужно чтобы его небыло
Анна Шевлякова Оракул (71170) Млечный путь, когда поймёте в чем он выражается - тогда и найдёте решение. Л-логика
Нумеролог Гуру (3029) 3 недели назад
Сначала понять что за долг?! Это задачи нынешней жизни. По дате на конкуляторе онлайн посчитайте кем были в прошлой жизни. Там увидите задачи нынешней жизни и следуйте им.
Млечный путьЗнаток (412) 3 недели назад
без всяких калькуляторов можно всё понять. как убрать этот чертов долг
Нумеролог Гуру (3029) Млечный путь, нуууу дерзайте. Дай бог. Я же без притензий. Думаю, что или верить людям научится либо быть мягче ваш долг. Ну я умываю руки это не утверждения, а просто предположения, судя по вашей реакции.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147063) 3 недели назад
Если вы хотите оплатить, платите деньгами.
Млечный путьЗнаток (412) 3 недели назад
точно, а сколько
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147063) Млечный путь, Денежный канал прочистился? https://otvet.mail.ru/question/238755879
Млечный путьЗнаток (412) 3 недели назад
а вы вконтакте и вотсапе есть?
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147063) Млечный путь, В контакте есть, ищите, тут ссылки запрещены.
Сергей Искусственный Интеллект (130307) 3 недели назад
Вам в этой жизни уготованы испытания, согласно долгам по прошлой жизни, поэтому не дергайтесь, жизнь сама накажет строго, если Вы нагрешили ранее.
Млечный путьЗнаток (412) 3 недели назад
нет никаких наказаний есть долг который отдаешь
Млечный путь Знаток (412) Млечный путь, наказание это голова с плеч