Из какого мультфильма момент?

Гусейн Омаров Ученик (83), открыт 3 часа назад
А в каком старом мульте была какая игрушечный зебра. Она вроде была везучая что-ли или ценная
6 ответов
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276680) 3 часа назад
"Наш друг Ханнес", утка там полосатая была.
Гусейн ОмаровУченик (83) 3 часа назад
Да да да ты тоже его смотрел в детстве?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276680) Гусейн Омаров, не в детстве. По карусели ночью показывали пятый сезон "Доктор Кто", а пока ждал, на фоне всякий хлам смотрел.