А вы когда пьете чай,сок из стакана или чашки,вы мизинец приподнимаете ?

КСЮНЯ Мудрец (10946), закрыт 15 лет назад
Я только сейчас заметила,что когда пью сок из бутылки,то мизинец держу по ветру!
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
Бывает, причем правый глаз прижмуриваю, чтобы невидимой ложечкой не воткнуть) ) поэтому предпочитаю бутылку.
Остальные ответы
Челнокова Ирина Мастер (2043) 15 лет назад
не, так пьем как крестьяне
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
я нет. не имею такой привычки
Первый после Бога Мастер (1034) 15 лет назад
Я кстати тоже вел такое наблюдение, это проявляеться не у всех. У меня да, а почему у некоторых людей не так не знаю. Я сравнил их особенности характера и не нашел ничего общего в них!!!
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Мизинец существует для поднятия при выпивании крутого алкоголя. Хеннеси например. А те кто приподнимает при выпивании сока, тупые выблядки.
АлексейГуру (4536) 15 лет назад
А ты чем лучше ?
Дзахова Марина Мастер (1417) 15 лет назад
жеманность нам не свойственна) а вообще, как говорят, это признак дурного тона)) ) отучайтесь)
Алла Кожевникова Гуру (3827) 15 лет назад
Я люблю, конечно, себя, но не при распитии напитков. Хорошо, что люди поднимают только палец, а не ногу например для демонстрации превосходства над другими.
sveta 123 Ученик (170) 15 лет назад
я тоже за собой раньше замечала такую привычку, только когда пила чай или кофе.
Алиска Мастер (2479) 15 лет назад
Бывает иногда, но нечесто) Прикольно так) Прям как аристократка)) ) У меня бабушка в последнее время так сидит, так смешно на нее смотреть: сидит такая серьезная, чаек прихлебывает и пальчик оттопыривается!)))))))
Apple bear Мастер (1041) 15 лет назад
Считается признаком плохого тона. Нет, не делаю.
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Фии! Аристократизмом тут и не пахнет (Хотя, кто как его понимает--вон мама Собчак считает свою дочку истинной аристократкой, ведь у нее такая тонкая щиколотка) , скорее наоборот, дурновкусие и здорово раздражает.
Лилия Беляева Гуру (3920) 15 лет назад
Да нет, держу, так сказать, всей пятерней!