Почему современные российские мелодраматические сериалы такие примитивные и тупые? С какой целью и для кого снимают?

Valeria T Высший разум (676088), закрыт 3 дня назад
Неужели кто-то смотрит?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249910) 3 дня назад
Никогда не умели и не будут снимать качественные фильмы,когда "пипл хавает" всё подряд.А если холоп не хочет,то навяжут.
Таковы наши скрепы и традиции.Дешево и сердито.
Заткнись и жри что дают!,-звучит наша традиция...
Остальные ответы
Лада Яценко Мастер (2417) 4 дня назад
Потома что нацелены на таких же людей
Ewilloffies Просветленный (21617) 4 дня назад
Те кому нечего делать могут смотреть, вкусы разные, кому-то главное частота выхода
Владимир З Мудрец (15996) 4 дня назад
Не смотре ли б - не снимали б. На тв работает понятие формата. Вы описали формат фильмов для женской аудитории определенного канала. У этого канала именно такие требования - тема ТЖД (тяжелая женская доля), причем чем проще и сопливей, тем лучше. Драматургия там никого не волнует.
Valeria TВысший разум (676088) 4 дня назад
Не для женской, а для тупой.
Владимир З Мудрец (15996) Valeria T, мелодрама это жанр, который требуется на каналах, которые предпочитает смотреть в основном женская аудитория. Да и смотрят мелодрамы в основном женщины. Мужчины предпочитают другие жанры и сидят на других каналах. Хозяева каналов знают свою аудиторию - они давно разделили сферы влияния между собой.
Владимир ЗМудрец (15996) 4 дня назад
Плюс конечно сценаристам дают сжатые сроки на работу. Его тупо не хватает на придумывание вариантов. Хорошая мысль - он ж не сразу приходит в голову. ВОт и получается, что их клепают.
виктория владимировна Ученик (118) 4 дня назад
Для пенсионеров, типа им все-равно, они разницы не почувствуют. (А я не думаю, что это так.)
mescalero Просветленный (31953) 4 дня назад
Цель любого телесериала это создание рекламного поля.
Для кого снимают? Раз возник такой вопрос, значит сама смотрела. А раз смотрела , значит, кто-то насоветовал. Вот для таких и снимают
Нормальный Оракул (85186) 4 дня назад
Это снимается для отупление народа.
Александр Сидорченко Оракул (50252) 3 дня назад
Для вашего возвышения, чтобы вы поглумились над глупостью и порадовались своему характеру и своему успеху.
Для утешения.
Для того, чтобы радовались своей жизни.
Ирина Просветленный (40989) 3 дня назад
В основном, для домохозяек наверно.