За сколько проходит эта болезнь

The Autumn Wizard Профи (512), открыт 2 часа назад
Боль в горле, влажный то сухой кашель. Насморк присоединился на 6 день. Температура под 40,сбиваем каждые 2-3 часа, не сбивается обычнвэой дозой таблетки, только двумя. Что за болезнь и сколько длится?
Дополнен 2 часа назад
В комментариях шутнички рофлянчики, заценил шутку, больше не шутите)
10 ответов
Роблокс Верке Знаток (361) 2 часа назад
от 10 дней до смерти
Роблокс ВеркеЗнаток (361) 2 часа назад
пневмания
Роблокс ВеркеЗнаток (361) 2 часа назад
антибиотики пей
Александра Симонова Ученик (225) 2 часа назад
Вероятно, у вас грипп или тяжелая форма ОРВИ. Длительность болезни варьируется, но обычно симптомы проходят за 7-14 дней. Обратитесь к врачу для точного диагноза и лечения.
λ Искусственный Интеллект (248489) 2 часа назад
недели три.
диагноз нужен точный.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712978) 2 часа назад
А почему бы не вызвать скорую.
The Autumn WizardПрофи (512) 2 часа назад
Смысл скажут обтирайтесь откройте окно и тд
Лена-пена Искусственный Интеллект (712978) The Autumn Wizard, нет, они так не скажут.
cludy Мастер (1628) 2 часа назад
Членососущий вафломеханизм, обычно проходит за несколько дней
я умер от смеха
(на самом деле я не умер,это такая метафора,которая означает что шутка такая смешная что я умер,но я не умер в реальной жизни)