Высшее образование не ценится, зачем столько лет учится терять время, и в итоге трудно найти работу по специальности без опыта, да если и найти, то за маленькую зп от 50-70 тыс.р в лучшем случае, в это время кто не учились идут на такси в стройку и зарабатывают намного больше. Куда лучше пойти по специальности или смежно устроится куда-то за зп работать, или же работать на такси или стройка?
Вот моодные студенты пошли. 50-70 т.р. им видите ли мало. Не всё сразу, сыночка. Дорастёшь до финансового директора, будет 700 тр. А ни на стройке ни в такси перспектив никаких, кроме радикулита и геморроя.
Куда лучше пойти по специальности или смежно устроится куда-то за зп работать, или же работать на такси или стройка?