Anders
(159306),
открыт
22 часа назад
сенатор Том Коттон, которого, по данным ряда СМИ, избранный президент страны Дональд Трамп рассматривал в качестве кандидата на должность главы Пентагона, призвал США к вторжению в Нидерланды.
"МУС — это пародия на правосудие, а Карим Хан (прокурор, санкционировавший попытку ареста Нетаньяху и Галанта) — ненормальный фанатик. Горе ему и всем, кто попытается привести в исполнение эти незаконные ордера. Позвольте мне напомнить им всем по-дружески: американский закон о Международном уголовном суде не просто так называют Гаагским актом о вторжении. Подумайте об этом", — сказал Коттон. Таким образом он напоминает: в случае если МУС позволит арестовать кого-то из американцев и их союзников, Вашингтон считает себя вправе устроить по этому поводу военную интервенцию — ни больше ни меньше.
«Судьба Америки неразрывно связана с иудео-христианской историей и Израилем. Вы можете любить Америку, не любя Израиль, но это говорит о вашем незнании Библии и Западной цивилизации. Если вы собрались в крестовый поход, вы должны знать суть вашей миссии». (С) Пит Хегсет, будет министром обороны при Трампе. (и кто тогда повернутый религиозный фанатик?)
"МУС — это пародия на правосудие, а Карим Хан (прокурор, санкционировавший попытку ареста Нетаньяху и Галанта) — ненормальный фанатик. Горе ему и всем, кто попытается привести в исполнение эти незаконные ордера. Позвольте мне напомнить им всем по-дружески: американский закон о Международном уголовном суде не просто так называют Гаагским актом о вторжении. Подумайте об этом", — сказал Коттон.
Таким образом он напоминает: в случае если МУС позволит арестовать кого-то из американцев и их союзников, Вашингтон считает себя вправе устроить по этому поводу военную интервенцию — ни больше ни меньше.