Такие действия крайне опасны.(с грифелем) А так могу посоветовать купить мятную жевачку а после дышать в окно запить холодым молоком а лучше воду со льдом.
Oaoa Oaoa
София Мажейко, Только вот что ещё могу посоветовать. Если родители тебе доверяют и не проверяют как ты меряешь температуру то можешь взять градусник и немного другой стороной ударять об коленку и так повысится температура.(Работает с ртутным градусником. Другой стороной тоесть там где стекло а не железка.)