Ребят че делать если моя девушка не может смирится с моим прошлым?

чилл Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
Там нет ничего такого прям очень плохого , был половой акт с другой девушкой , а она не может с этим смириться и чуть ли не каждый день устраивает из за этого ссоры(
Голосование за лучший ответ
Haunter Оракул (90980) 1 месяц назад
И как она об этом узнала? Ты уже был занят когда драл другую бабу?
Михалина Оракул (79354) 1 месяц назад
Делать вывод- не надо никому рассказывать о своем интимном прошлом.
А,девушке можно сказать,что вы в то время с ней ещё не были знакомы...
Dreamy Искусственный Интеллект (147839) 1 месяц назад
Фига се а как ты за 2 недели пол сменил, поделись бро
чиллУченик (79) 1 месяц назад
Мне задают вопросы я их сюда закидываю прост и все
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (240908) 1 месяц назад
Ну если она не принимает, значит ей это не нужно. Ставь точку и всё
. Просветленный (20690) 1 месяц назад
Меньше болтать надо было, а девушка твоя дура.
★★★Искусственный Интеллект (201309) 1 месяц назад
Про болтать - это точно
Вещь в себе Искусственный Интеллект (383363) 1 месяц назад
Объясни ей, что она тебя должна принять таким, какой есть. Не может, надо расстаться. Пусть ищет себе девственника.