В чëм юмор журнала "Корея"?

Гус Гусич Профи (769), закрыт 11 минут назад
Что там смешного?
Вот, например:
«Болея за здоровье народа, Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен, всегда хотел, чтобы дети занимались спортом. Однажды, Великий Вождь Дорогой Товарищ Ким Ир Сен, смотрел телевизор. По нему показывали детские гимнастические соревнования, которые происходили на стадионе. Всё поле было покрыто матами. Эти маты прислали для детей, трудящиеся лаокайского района. Слёзы умиления, крупными горошинами, катились по лицу Дорогого Учителя и Великого Вождя товарища Ким Ир Сена».
Или вот:
«8 лет назад, в один из сентябрьских дней, товарищ Ким Чен Ир осматривал городскую тутовую плантацию. Его внимание привлекала кофта одной из женщин, показывающих ему свое хозяйство. Она носила розовую кофту, которая не шла ее возрасту (ей было за 60 лет). Ощущая его внимание, она решила рассказать ему о своей необычной кофте. Десятки лет назад на одном совещании, проходившем при присутствии товарища Ким Ир Сена, она выступала в прениях. Он внимательно слушал ее речь и, когда она кончила, первым аплодировал ей. В час перерыва он пригласил ее к себе и хвалил, что говорила хорошие слова и сделала многое. И предложил ей выпить воды и протянул ей стакан. Но она была так тронута его вниманием и не могла выпить. Стакан в ее руках дрожал, и вода, выплеснутая за край стакана, вылилась на ее розовую кофту. Она хранила кофту с водяным пятном как семейное сокровище, надела ее к каждому важному случаю.
В этой розовой кофте она приветствовала товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира, приехавших на пуск ГЭС. Оказавшись в задних рядах масс, она попрыгивала и стояла на цыпочках, чтобы хорошенько увидеть великого вождя. Это не помогло, она с досадой протирала слезы кончиком тесемки кофты. Тут кто-то толкнул ее вперед. Обернулась и увидела перед собой товарища Ким Чен Ира. Она в этот день вышла в розовой кофте, которая хранится в комоде уже более 40 лет. Он с пониманием слушал историю о розовой кофте.
Спустя несколько дней он снова пригласил ее вместе с другими женщинами.
- Ваши слова о розовой кофте были очень поучительными, - сказал он. - И я приготовил для вас отрез. Посмотрите: нравится ли вам расцветка?
Она была так растрогана, что не смогла вымолвить ни слова в благодарность за большое внимание.
- А вы храните розовую кофту на дорогую память, - продолжал товарищ Ким Чен Ир. - Сшейте новую!»
Вам смешно?
Лучший ответ
The Hunter Daus Мыслитель (7384) 4 часа назад
Для нас – да, для них — нет
Гус ГусичПрофи (769) 4 часа назад
Так в что тут смешного? Не скажете?
Остальные ответы
Кира Йошикаге Гуру (3316) 4 часа назад
Ахахах показал мужу, он поехал на красную площадь на броневике
Гус ГусичПрофи (769) 4 часа назад
You a pidor?!
Кира Йошикаге Гуру (3316) Гус Гусич, ia pioner
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142722) 4 часа назад
что всё это пишется на полном серьёзе...
Гус ГусичПрофи (769) 4 часа назад
И? Это всë?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142722) Гус Гусич, а что, к этому бреду нужны обширные и серьёзные комментарии?
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138407) 4 часа назад
если вам не смешно - вы являетесь целевой аудиторией этого журнала.это еще одна маленькая победа идей чучхэ
Гус ГусичПрофи (769) 4 часа назад
А почему я должен смеяться?!Вы любите смеяться над чужими людьми и ихней культурой? Причëм тут целевая аудитория?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148471) 17 минут назад
Мы студентами покупали этот журнал вместо "Крокодила"...
Гус ГусичПрофи (769) 12 минут назад
А почему?
Гус ГусичПрофи (769) 11 минут назад
Что в нëм было такого особенного?