Информационные технологии

Проблема с флешкой, не открываются папки

Здравствуйте, недавно ходила распечатывать проект в магазин канцелярии, после этого все папки на флешке перестали открываться, стали 2009 года и выдаёт такую ошибку: Операция не была успешно завершена, так как файл содержит вирус или потенциально нежелательную программу. Антивирусы вирусы не находят, да и думаю какой вирус там может быть, если в папках файлы word... Помогите, что делать? у меня 11 винда, скорее всего это из-за того что у женщины которая печатала был виндовс 7, но как исправить я вообще не понимаю

советую установить эту прогу и проверить флешку
https://www.softportal.com/software-16221-zorkij-glaz.html?ysclid=m3x391ztet648830459

а отформатировать не пробовали?

"да и думаю какой вирус там может быть, если в папках файлы word.."