Народ, вопрос. Тут один мужик заявил, что встречал тетку, которая за ночь кончила 60 раз (!!)

Наглый мужик Искусственный Интеллект (144005), на голосовании 10 часов назад
вопрос: не спрашиваю лично, можно рассказать про знакомых и друзей. Интересует опыт, сколько в среднем может кончать за вечер/день/ночь женщина?

Я вот встречал 6 раз.
Слышал типа про 10-12 и там, по слухам, барышня непрерывно кончала во время секса втроем.

А какие данные по количеству оргазмов знаете вы?
Дополнен 1 месяц назад
ясно что мужику вопрос, он считал или трахал? задачть надо, но мы тут не про него
Голосование за лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (180475) 1 месяц назад
так тут у всех по 23...ничего удивительного)))
Алина Мастер (2229) 1 месяц назад
А вам что мешает также говорить?
volcodavИскусственный Интеллект (180475) 1 месяц назад
— Доктор, мне всего 50, но в постели я уже практически ничего не могу. А Рабиновичу 70, и он говорит, что для него два-три раза за ночь — обычное дело. Как быть?
— А вы тоже говорите!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146449) 1 месяц назад
А она с кем спала?))
С Терминатором?)) Или с футбольной командой?))
Или это рассказчик отличился?))
Наглый мужикИскусственный Интеллект (144005) 1 месяц назад
скорее рассказчик))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146449) Ух ты)) как тот Мойша из анекдота, наверное))
просто Леди... Искусственный Интеллект (513952) 1 месяц назад
встречал тетку,и она рассказала))) новый анекдот ТДВ!))хотя нет,тут некоторые про свои похождения такое пишут,что мамадарагая!)
Arven Искусственный Интеллект (126115) 1 месяц назад
Фигасе, они планку подняли)))
акция "почувствуй себя фригидным ничтожеством" открыта))))
Arven Искусственный Интеллект (126115) Наглый мужик, я уже там)))
-_- Искусственный Интеллект (211812) 1 месяц назад
по телику показывали женщину у которой оргазмы сами происходят сотнями , так она не живёт, она существует, не может даже за собой ухаживать, про детей вообще молчу.
по телику и про боевых человекоподобных роботов показывали по РЕН ТВ так то
-_- Искусственный Интеллект (211812) Наглый мужик, хочешь сказать это враньё?
всецело всем Мыслитель (6975) 1 месяц назад
Полярная ночь в Норильске длится 45 суток.
хммм неплохой вариант)
всецело всем Мыслитель (6975) Наглый мужик, У вас все шансы опередить )
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (98628) 1 месяц назад
За хорошие деньги любая так же сможет шалава))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (263099) 1 месяц назад
))))Чего не скажешь в шутейном разговоре))))вы пошутили-мы посмеялись)))
Кира Эсторская Мастер (1656) 1 месяц назад
Я бы значительно раньше потеряла сознание. По идее, женщина может кончать неограниченное число раз, пока не натрет или не взвоет остановиться, не отключится. На моей личной практике, когда считала, 8 подряд (т.е. без передышки совсем, подряд буквально) это тяжелый передоз.. охрипла. Отдыхая, за ночь можно конечно. )
огого!! ты ближе всех пока))
Кира Эсторская Мастер (1656) Наглый мужик, к 60???! Нет! Это перегрев всех телесных систем ))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382437) 1 месяц назад
Видимо, он был близко знаком с Мессалиной и императрицей Екатериной II.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (463264) 1 месяц назад
ляяяяя... терь думаю, сочувствовать или завидовать
murlovvv Просветленный (48311) 1 месяц назад
бухгалтер милый он бухгалтер,как в песне поется. то ка интересно, на чем считал то. на пальцах,на счётах, на компьютере?)))))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246211) 1 месяц назад
Имитировала) я бы тоже так смогла,если бы влюбилась в дядьку)?
Вера Искусственный Интеллект (422150) 1 месяц назад
Мож..припадок был))) в 60 раз не верю