Можно ли вывести звук на колонки с акустики? С помощью магнитного звукоснимателя?

Кирилл Костылев Ученик (183), открыт 7 часов назад
Купил значит магнитные звукосниматель для гитары, но понял что для него нужно ещё кучу приблуд делать, можно ли просто с помощью переходника подцепить звукосниматель к колонке (где есть линейный вход) и играть, или же всё намного сложнее...
3 ответа
Елена Мудрец (18359) 7 часов назад
Ничему вас жизнь не учит, вы в Дубае что-ли? Наверное там, раз всё так кажется очень солнечно и красиво.
Кирилл КостылевУченик (183) 7 часов назад
Что не так то?
Елена Мудрец (18359) Кирилл Костылев, объективно мыслить надо.
Александр.нет Оракул (67313) 7 часов назад
Подключи и проверь. Не хватит сигнала - пойдёшь за нужным усилком...
kommentator Искусственный Интеллект (214647) 7 часов назад
знакомый радиолюбитель быстрее тебе ответит чем мы.