Можно ли вывести звук на колонки с акустики? С помощью магнитного звукоснимателя?
Купил значит магнитные звукосниматель для гитары, но понял что для него нужно ещё кучу приблуд делать, можно ли просто с помощью переходника подцепить звукосниматель к колонке (где есть линейный вход) и играть, или же всё намного сложнее...
знакомый радиолюбитель быстрее тебе ответит чем мы.
Подключи и проверь. Не хватит сигнала - пойдёшь за нужным усилком...
Ничему вас жизнь не учит, вы в Дубае что-ли? Наверное там, раз всё так кажется очень солнечно и красиво.