На компьютере не открываются диски C и D

Николай Озеров Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Не открываются локальные диски. Подскажите что делать, и как. А еще после перезагрузки на экране появляется предупреждение что библиотека была перемещена. Может в этом корень зла?
Голосование за лучший ответ
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Проверь антивирусом. DrWeb CureIt!
А какая библиотека?
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Фигасе!! ! У вас на компьютере есть библиотека? То то вы такой начитаный..
Первый после Бога Мастер (1034) 15 лет назад
Друг мой, если библиотека crrsc (помоему так) , это вирусы, поставь нормальный антивирь и в бой, а еще лучше форматнуть и залить все занова.
ST..SANYA Стахеев Ученик (171) 15 лет назад
не все антивирусники видят этот вирус, касперский у мя его нашёл.