"Опасаюсь вдруг, я не буду ходить меня родственники оформят в дом инвалидов"-без доли это будет быстрее...
Алёна РасчёсоваУченик (228)
2 часа назад
То, есть доля оберегает? Если,я не хозяйка все мои вещи проверяют. Это тюрьма под видом благодарности. Так в доме инвалидов кормят и одевают , общения есть! Меня закрывали в психушки лучше в дом инвалидов! Среди убийц была! Незаконно. Поверьте все видела. Родители меня не защитили! Может быть смерть лучший вариант вот только Бог оставляет. В Глубине души,они ждут ее. Просто хочу свободы и жить ограничения. Брат младший со мной не общается, поэтому надеяться на то, чтобы здесь жила нет. А, сидеть ждать умру в угле ,это абсурд. Просто себя защищаю как могу.