Голосование за лучший ответ
DesterBord
1 месяц назад
Это то чувство которое может доставить женщине только мужчина которого она любит по настоящему. Так что боится его потерять. Все остальное только имитация.
Вампирэлла
1 месяц назад
Крутое чувство. Как объяснить?)) Нууу, женщина сгибается, мышцы сводят судорогой, особенно бедренные мышцы, глаза самопроизвольно закрываются. Внутри все сжимается и резко потом отпускает. Затем идёт некоторое время чувство пульсации. Визуально можно обнаружить вязкую слизь прозрачного цвета вытекающую из влагалища.
Как-то так))