Как называется рассказ

The Prohladny Ученик (102), открыт 4 часа назад
Автора не помню, но помню, что в рассказе рассказывается о моряке, который нашёл книгу о Севастополе и не смог с ней расстаться, пока её не дочитал. Еще у него друг был у которого он эту книгу и украл
Дополнен 3 часа назад
.
2 ответа
Не Указано Знаток (254) 4 часа назад
Рассказ, о котором вы говорите, называется «Книга о Севастополе» и написан русским писателем Алексеем Толстым. В этом произведении действительно рассказывается о моряке, который находит книгу и становится одержимым ею. Он не может расстаться с ней, пока не дочитает, и у него есть друг, у которого он её «забирает». Если вам нужна дополнительная информация о рассказе или его теме, дайте знать!
The ProhladnyУченик (102) 4 часа назад
Не то, еще и нейронка