Где грань между гениальным фильмом и полной туфтой?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12604), открыт 4 дня назад
6 ответов
К к по Мудрец (16373) 4 дня назад
Монтажер крутой
ПсихПрофи (603) 3 дня назад
I apologize for my previous rudeness
ВАС ИС ДАС Просветленный (22947) 4 дня назад
В его адресности , если он создан для большинства то это определяет суть.Как правило фильм это диалог между автором и зрителем и часто автор в угоду мани подбирает большую аудиторию не способную к мысли и переживаниям
Саша Андрианов_1 Мастер (2182) 4 дня назад
Гигантская
В гениальном фильме в первую очередь гениальны мысли и идея

Но почему то критики всякую фигню прославляют, говноеды либеральные