Как стать более открытым и общительным?

idealz0r Знаток (263), на голосовании 6 дней назад
Какие отношения заканчиваются одним и тем же. Я не общительный, не в первые слышу, что закрытый. Но ничего не могу с этим поделать
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (719259) 1 месяц назад
Заставлять себя, например, в течение месяца, потом привыкнешь.
idealz0rЗнаток (263) 1 месяц назад
Что значит заставлять?
Алла Оракул (57624) 1 месяц назад
Открытость и общительность 2 большие разницы.
Чтобы научиться свободно общаться с людьми, пойдите работать туда, где требуется большое количество общения или наймитесь волонтером
. Просветленный (20690) 1 месяц назад
Я думаю, что у тебя мало знаний и тебе нечем делиться с окружающими и по этой причине ты чувствуешь дискомфорт при общении. Учись, читай больше и все наладится.
Nini Ученик (126) 1 месяц назад
Прежде чем вступать в отношения.. (Надеюсь это не прозвучит строго, читайте с милой интонацией пожалуйста) надо поработать над собой, очень много поработать. Если вы понимаете, что не общительный, то вот мой совет—выходите из зоны комфорта. Для начала просто улыбайтесь прохожим и попробуйте заговорить с незнакомым человеком. Это уже будет неплохим началом, ведь с незнакомыми сложно искать общие темы для разговора, так вы сможите получить определённые навыки в общении