В овсяных хлопьях обнаружил мелких жучков? Откуда они в дорогих коробках?

Жучка Просветленный (30175), открыт 2 часа назад
Какой вредот них человеку?
9 ответов
32222 Мудрец (13894) 2 часа назад
выкидывай пока везде не расселились они, и товар возвращай
Антибабораб Просветленный (48190) 2 часа назад
Это мясо
ЖучкаПросветленный (30175) 2 часа назад
У них нет крыльев,только усики.
штурман Оракул (65806) 2 часа назад
Жучки не умеют читать, или просто не обратили внимания на цену.
ЖучкаПросветленный (30175) 2 часа назад
В целлофановой упаковке по 20 руб.. я допускаю, но в пять раз дороже?
штурман Оракул (65806) Жучка, а дорогая должна быть в разовых порциях, иначе смысл? На много раз можно и 0,5кг/20р купить.
Ann_Dyx Мыслитель (8812) 2 часа назад
В золоте roBHo тоже находят.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221381) 1 час назад
Нет фото жучков.
ЖучкаПросветленный (30175) 1 час назад
Их там немного.Обнаружил, когда кашу варил, они всплыли и стали видны на молочном фоне.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (221381) Жучка, если пачка дома пролежала длительное время, там могут завестись жучки.
SANSARA Просветленный (42393) 1 час назад
Срок годности истёк, вот и завелись.
Я Умница Искусственный Интеллект (263208) 1 час назад
жучкам все равно, где заводиться. если рядом хранилась любая другая зараженная пищевой молью крупа (мука), то они могут заразить и прочие крупы. выкидывайте, пока они у вас в шкафу не стали жрать макароны, рис и прочие запасы. вреда онних, кроме порчи продуктов и сложности выведения нет никакого, это не глисты и прочие черви, просто неприятно, если в каше они будут.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119690) 1 час назад
Неправильное хранение. Вреда особого нет, но есть неприятнг, отдайте птыцам