Дают ли в Германии инвалидам пособие на кекс услуги как в Нидерландах?

Владимир Святославич Мыслитель (6004), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сухимилё Искусственный Интеллект (122992) 3 недели назад
На кексы нет, на услуги для инвалидов да.
Бегенч Бердиев Мастер (1426) 2 недели назад
Кекс услуги, это поход в кондитерскую наверное. Хорошо бы ещё круассан услуги, пончик услуги, йогурт услуги. ?Поскорее бы нидерландским инвалидом стать. А если честно не могу понять, если есть сайты знакомств, зачем кекс услуги? Можно ведь бесплатно встречаться, ну или там за ужин в кафе. Хотя и его оплачивать наверное не надо, у них там вроде как эмансипация, каждый за себя платит.