Прошло 3 года как я переболел туберкулезным плевритом сейчас слава Аллаху все хорошо

UFC Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
теперь можно ли мне парится в бане и загарать на солнце
Голосование за лучший ответ
А Гуру (4243) 15 лет назад
поскольку желаемые действия несут нагрузку на иммунную систему, то стоит ограничить и загорание и посещение саун. так как КУБ (бактерия, вызывающая tbc) содержится у большинства людей, но проявляет свою активность при ослаблении иммунитета
Источник: врач
рыжка Мастер (1411) 15 лет назад
нет. вообще рисковать не стоит вернется не дай бог заболевание уже так легко не отделаетесь.