Barbara Jelly
Серёга доказывает, что невозможно представить оливье без гороха, а картошка и морковь там вообще не нужна. Из моего опыта люди вообще редко любят горох, поэтому и не добавляют его
без главной составляющей мяса дичи.Только с ним бывает Оливье.остальное не Оливье,а мясной,Столичный или Московский салаты.
Barbara Jelly
Чего? То что вы сказали - дичь) Настоящий оливье вообще с икрой рябчиками и раками. Классический советский - с колбасой. С мясом - столичный. А с дичью это уже ваша фантазия и ваша вариация. а не стандартный рецепт, по которому все готовят.