Вопрос для знатаков

Алина Медведева Ученик (59), открыт 4 дня назад
Помните, как Иван Васильевич что-то шептал Зине на ухо, а она смеялась? А что именно он ей шептал, просто там неразборчиво было?
4 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (146642) 4 дня назад
Иван Васильевич шептал Зине в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» следующее: « 14Наташка, у меня 10 минут, я опаздываю на спектакль!». 24

Об этом вспоминала актриса Наталья Селезнёва: «Он мне шептал: „Наташка, у меня только 10 минут осталось, я уже опаздываю на спектакль“. А мне при этом нужно было хохотать». 1
Марьям Идиатуллина Знаток (294) 4 дня назад
У меня только 10 минут осталось, на спектакль опаздываю