Политические дебаты

В какой из стран Западной Европы Вы ни за что не стали бы жить? Почему?

В любой. Там скууууууууууууучно ))

ни в одной-! а почему... в Париже я жил пару лет, в Лондне-тошнит от чистейшего инглищ-бр-ррр ...в сандинавии-?вон в петрозаводск поезжайте -покрасивей природа будет. наюге европы бывал-из аквариума не вылазал .не-е-е лучше западной сибири места на земле нету-!

Источник: максималист

Горный Алтай, вот для души и тела рай! :-) А на запад, только командировки да отпуск...

Предпочитаю ездить в командировки и иногда в отпуск в страны Западной Европы, но жить постоянно не стала бы ни в одной из стран, хотя там, может быть и красивей, и комфортней, и сытней. Просто мы - другие.

В Англии слишком консервативна, и во Франции слишком большие претензии к приезжающим