В какой из стран Западной Европы Вы ни за что не стали бы жить? Почему?

Y - лица Гуру (2758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
В любой. Там скууууууууууууучно ))
Остальные ответы
Елена Федорова Мастер (2077) 15 лет назад
В Англии слишком консервативна, и во Франции слишком большие претензии к приезжающим
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 15 лет назад
Предпочитаю ездить в командировки и иногда в отпуск в страны Западной Европы, но жить постоянно не стала бы ни в одной из стран, хотя там, может быть и красивей, и комфортней, и сытней. Просто мы - другие.
djoystik_ukraina@mail.ru Профи (766) 15 лет назад
в Голандии, там геев много
Y - лицаГуру (2758) 15 лет назад
геев полно везде, деточка =)) зато там дурь разрешена =))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
ни в одной-! а почему... в Париже я жил пару лет, в Лондне-тошнит от чистейшего инглищ-бр-ррр ...в сандинавии-?вон в петрозаводск поезжайте -покрасивей природа будет. наюге европы бывал-из аквариума не вылазал .не-е-е лучше западной сибири места на земле нету-!
Источник: максималист
ЕленаПросветленный (33336) 15 лет назад
Согласна полностью . Кроме последней строчки :))) Тут уж - кому как ...По мне- Питер и Псковская деревня :)))
hawkvar Профи (510) 15 лет назад
Горный Алтай, вот для души и тела рай! :-) А на запад, только командировки да отпуск...