Сколько lm у лампы подойдут для квартиры

Дмитрий Алексеев Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Квартира студия 14 кв.м, трёх ламповая люстра. Не могу решить, какие светодиодные лампы e27 2700K подойдут для нормального, не тусклого и не слишком яркого цвета. Квартира в бежевых тонах, я часто читаю, поэтому освещение адекватное важно
530lm, 710lm, 600lm, 740lm. Что лучше всего подойдёт?
Голосование за лучший ответ
Єврей Сигма Мастер (2343) 1 месяц назад
Нет
Дмитрий АлексеевУченик (94) 1 месяц назад
Что нет?
Єврей Сигма Мастер (2343) Дмитрий Алексеев, а ой не туда
λ Искусственный Интеллект (253488) 1 месяц назад
на три 200 хватит.
Так это же слишком тускло. У меня сейчас одна светодиодная 1140 стоит
λ Искусственный Интеллект (253488) Дмитрий Алексеев, ну не знаю. примерно ответил. я люблю полумрак.