Чем вдохновлен Орочий язык в World of Warcraft?

Мне в целом интересно создание лора этой игры, именно создание лора, а не сам лор, в данном случае, вдруг перепутают. Но нет понятия где это смотреть, может есть какая-то документалка.
Вот например: (эта фонетика вообще не свойственна тем кто создал этот мир, я про американцев, на что же они смотрели)
"Aka'Magosh" = "A blessing on you and yours" (A greeting.) [4] (HPG 134)
Es = Hey[citation needed]
"Bin mog g'thazag cha" = "I will protect you" [7] (LotC 138)
"Dabu" = "I obey" [4] (HPG 134)
"Dae'mon" = "Twisted soul" [6] (RotH 311); appears to be used in the same way as Man'ari in Draenei.
"Dranosh" = "Heart of Draenor"[citation needed]
"Gar'mak" = "Anguish"[citation needed]
"Gol'Kosh" = "By my axe" [4] (HPG 134)
"Grombolar" = "Bowels of the giant" [8] (W2Man 84)
"Grommash" = "The Giant's Heart" [9]
"Kek" = "Lol" (Not really a translation. What Alliance player see when a Horde player says "Lol".)
"Kagh!" = "Run!" [4] (HPG 134) / [7] (LotC 138)
"Lak'tuk" = "Suffering"[citation needed]
"Lo'Gosh" = "Ghost Wolf"[citation needed]
"Lohn'goron" = "Hero's Sojourn" [10]
"Lok-Narash" = "Arm yourselves" [4] (HPG 134)
"Lok-Regar" = "Ready for orders" [11]
"Lok'tar!" = "Victory!" (A war cry. Also a greeting while in combat.) [4] (HPG 134)
"Lok'tar ogar" = "Victory or death" (A war cry) [4] (HPG 134)[12]

ЛСД, тем же чем и хант сурв.

На Ютубе полно видео про создание Вовки. Не смотрел?