Время игр

В каких СЮЖЕТНЫХ играх нету эротических сцен, шуток и.т.п

Я проходил The last of us part 1 и там эротических сцен не было совсем, только одна шутка когда они ехали в машине с журналом, и всё. Хотел бы чтобы в играх которые вы мне посоветуете уровень подобных сцен был сведен к нулю, но 1-2 подобные шутки ещё потерпеть можно.(Но желательно чтобы и шуток таких не было, но всё же найти по настоящему хорошее произведение даже без намека на такое наверное сложно)

Я бы сказала в Detroit: Become Human. Они там даже в секс-клубе одеты-не в слипоны и бикини, чтобы было прям все открыто... Есть немного ненормативной лексики, но куда без этого... Игра и кино все-равно-бомбезная :)

Дота 2

Гта 5

Фар край 3

furry игры