Компьютер, index.html срочно помогите!! не могу разобраться

Артём Тишик Ученик (85), открыт 4 часа назад
Я не могу сделать на вин 11 из txt в html помогите
4 ответа
Matvey Bot Профи (541) 4 часа назад
попробуй через сохранить как в notepad
Арсений Меренов Гуру (4925) 4 часа назад
открываешь блокнот > файл > сохранить как > снизу выбираешь "все файлы" > переименовываешь название файла.html
Терр Онтал Мудрец (12764) 4 часа назад
В проводнике выбери опцию не скрывать расширения файлов
Артём ТишикУченик (85) 4 часа назад
где
Терр Онтал Мудрец (12764) Артём Тишик, в проводнике на вкладке Вид убери галочку напротив "скрывать расширения файлов"
Domovoy Мудрец (16780) 4 часа назад
В параметрах папок можно сделать так чтобы расширение у файла отображалась в конце его названия, потом, просто, переминовываешь файл и меняешь таким образов расширение на html. Ну, так по крайней мере в 7 и 10 винде
Артём ТишикУченик (85) 4 часа назад
у меня 11
Domovoy Мудрец (16780) Артём Тишик, функции обычно не измены, лишь различные добавления