Пикантно о любви

Почему в нашей стране запрещен детский прон, но в Яндексе его дофига?

После запрета прон хаба, первое время смотрела через Яндекс. Мои глаза чуть не вытекли от обилия чего то с детьми, почему это не блокируют? Почему это на всеобщем обозрении?
Я и не искала именно что то с детьми, нет, просто смотрю подборку с похожими и вот там детеныш..

Не смотри. Какие проблемы-то?

жалуйся

Я такого обилия почему-то не встречал, к счастью
Вообще подобное мне не попадалось
Я хз, что ты там смотришь..

я что-то сомневаюсь, что там правда дети. Часто взрослые выглядят как подростки, скорее всего Вы на такие ролики и наткнулись, с детьми только в даркнете, по идее

Можно ссылки?