После запрета прон хаба, первое время смотрела через Яндекс. Мои глаза чуть не вытекли от обилия чего то с детьми, почему это не блокируют? Почему это на всеобщем обозрении? Я и не искала именно что то с детьми, нет, просто смотрю подборку с похожими и вот там детеныш..
я что-то сомневаюсь, что там правда дети. Часто взрослые выглядят как подростки, скорее всего Вы на такие ролики и наткнулись, с детьми только в даркнете, по идее
Я и не искала именно что то с детьми, нет, просто смотрю подборку с похожими и вот там детеныш..