Сколько у меня должно стоять за 3 рейх дивизий чтобы выполнить фокус Аншлюс?

Даниил Цапков Ученик (24), открыт 3 недели назад
У меня их 50 дивизей
3 ответа
Игорь Акулов Мастер (2230) 3 недели назад
В 24 раза больше, чем у Австрии. Это примерно 60
Святослав Алексеев Ученик (110) 3 недели назад
Тебе надо бутан захватить для начала
Даниил ЦапковУченик (24) 3 недели назад
Это где?
Святослав Алексеев Ученик (110) Даниил Цапков, Вон там
Даниил ЦапковУченик (24) 3 недели назад
Нормально скажи что за страна
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (6013) 3 недели назад
чем больше тем лучше.
  1. сначала игры ставь на учения все дивизии+ все заводы на пехотку. появившийся опыт потрать на 2 шаблона. 1) 1 лошадка и 2) максимум пехоты.
  2. далее все свои дивизии конвертишь во 2 шаблон люди вливаются в них(пофиг что там 1 автомат на 100 чел), у тя становится много людей в армии и из за этого твой лимит найма дивизий увеличивается.
  3. ставишь в найм максимум дивизий 1 шаблона и приоритет на них в ресурсах
  4. далее. все дивизии со 2 шаблоном меняешь на 1 шаблон(вся их экипировка и люди уходит на склады и на обучение новых дивизий)
  5. новые дивизии обучаются - всех конвертишь во 2 шаблон
и у тебя 100500 мильен солдат и дивизий и все тебя боятся(хоть там и по 1000 чел на 1 винтовку)