Кто вам больше из музыкантов нравиться Виктор Салтыков , Братья Гримм или Леонтьев .

Анастасия Корзина Ученик (76), открыт 3 часа назад
Как думаете чья музыка лучще и кого выбрать лучще слушать ?
8 ответов
Корнеплод Знаток (362) 3 часа назад
слушай Игоря Федоровича Летова
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367675) 2 часа назад
ну при чем тут пение и музыка...песни пишут одни,исполняют,другие. Я уж мало знаком с творчеством братьев Гримм,они вроде сами писали песни. Как певцы...так себе. Вот Леонтьев,профессиональный певец,но песни не пишет. Салтыков,вообще не певец. Программа у него была хитовая...прям все песни.Не знаю кто там автор,но добротная попса.Петь же Салтыков как не умел,так и не научился)))