Как любите готовить пикшу и доступна ли она в обычных продуктовых сейчас в продаже в РФ,СНГ?

КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (505067), открыт 2 часа назад
7 ответов
Elanero X Мастер (1507) 2 часа назад
А что делать, если не готовлю вообще? ?
КУДЕСНИЦАИскусственный Интеллект (505067) 2 часа назад
если вопрос не актуален, зачем на него отвечать?
Elanero XМастер (1507) 2 часа назад
Скучно потому что(((
КУДЕСНИЦА Искусственный Интеллект (505067) Elanero X, и это моя проблема, потому что...?
λ Искусственный Интеллект (248581) 2 часа назад
доступна.
тушить с овощами люблю.
понятно, спасибо за ответ) а в каких именно продуктовых вы покупаете пикшу?
λ Искусственный Интеллект (248581) КУДЕСНИЦА, с овощами обычно. ну самые простые - лук морковь помидоры перец. хотя по разному всегда. --- покупаю на местном мини-рынке. место проверенное. качество хорошее.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) 2 часа назад
в Узбекистане ею свиней кормят
Североатлантическая рыбка вам в солнечном Узбекистане(из-за логистики, надо полагать цены), видимо, не по карману, Андрей Викторович, и поэтому, вас снова принесло как муху осеннюю ответить сугубо адекватно и по сути заданного? в батлах участвовать интереса нет
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) подозреваю, что ты бананы видела только не картинке они же не растут в Норвегии бедная катька про арбузы с дынями вообще не заикаюсь а ходите вы там, как и в мохнатые времена, в моржовых шкурах? у вас же там хлопок не растёт
НормальныйОракул (84270) 1 час назад
Туда её.
Я Умница Искусственный Интеллект (263213) 1 час назад
доступнее трески, если по цене. готовлю - жарю, делаю под маринадом
бабочки в голове Оракул (94365) 1 час назад
На уровне доступности минтая.
Судя по вопросу, у вас в ослах это деликатес.