Безопасно ли заказывать протеин с ВБ? [Только серьёзные ответы] [Ну или не очень серьезные]

Макс Яйцеслав Ученик (84), открыт 4 часа назад
Стоит ли заказывать протеин с ВБ? Там скидки невероятные, чуть ли не за касарь продают прот который стоит под 14к, попахивает скамом, стоит ли доверять барыгам и покупать дорогой прот за дёшево, или можно продристаться? ? Спортсмены, атлеты, отзовитесь!
И вообще, где лучше всего покупать прот?
7 ответов
Джастин Данилов Знаток (369) 4 часа назад
Лучше всего покупать в спортивном магазине
Макс ЯйцеславУченик (84) 4 часа назад
У меня они чуть ли не за три звёзды от дома находятся?
Джастин ДаниловЗнаток (369) 4 часа назад
Лучше уж так, чем заказывать кокаuN с вб
Макс Яйцеслав Ученик (84) Джастин Данилов, ну да
Ну ты ж спортсмен, пару километров пешочком пробеги, а там на такси если выживешь
Макс Яйцеслав Ученик (84) Джастин Данилов, Хаха да там не пару километров там пару посёлков xD
Роман Акулов Знаток (267) 4 часа назад
Поищи обзоры в инете на протеин и заказывай на вб/озон
Криогенез Альфа Мастер (2197) 4 часа назад
ты больной, а посоветоваться со знающими
Макс ЯйцеславУченик (84) 4 часа назад
Это я в первую очередь и сделал, дегенерат.
Криогенез Альфа Мастер (2197) Макс Яйцеслав, пшел нах, ебЛ
Илья Ветко Ученик (154) 4 часа назад
Конечно же нет, какой дурак будет за 1000 продавать когда он стоит 14000, это заманка только
Макс ЯйцеславУченик (84) 4 часа назад
Хочу тебе дать лидера но майл.ру не даёт, а так верно мыслишь!
Пудинг Сладок Гуру (2843) 4 часа назад
хороший протеин, заказывал его с вб, через месяц приема вырос второй член, рекомендую!
Akhilles Retring Знаток (359) 1 час назад
Частично, как попадётся, может быть плохой а может быть хороший, не экономь и читай отзывы, а так же не переборщи с белком