Что должен знать каждый жилец в многоквартирном доме

33131625 Гуру (3496), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
что может грозить там жильцу и чем может доказать свое проживание в данной квартире?
Голосование за лучший ответ
VOLGONEFT 134 Мудрец (19892) 2 месяца назад
Телефон аварийных служб
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289804) 2 месяца назад
в МКД надо знать каждому:
-своих соседей в лицо
-телефон аварийки в УК
-тарифы
-как сдавать показания счетчиков
-коды домофона, если нет ключа

показания счетчиков, показания соседей, оплата квитанций, видеозапись на входе
33131625Гуру (3496) 2 месяца назад
какие права должен знать жилец при получении допустим наследство?
Пёс режыма Просветленный (43858) 2 месяца назад
что это мкд, а не частный дом, со всеми вытекающими моментами. Надо понимать и помнить о своих обязанностях и правах всех других собственников дома.
33131625Гуру (3496) 2 месяца назад
понятно ответ вода
Пёс режыма Просветленный (43858) 33131625, можно конкретизировать ответ на столь странный вопрос и переписать целый параграф Жилищного кодекса РФ. Устроило бы?
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) 2 месяца назад
Не шуметь, особенно в вечернее и ночное время. Иначе может грозить пинздюлина. А кому и зачем надо доказывать проживание?
33131625Гуру (3496) 2 месяца назад
при получении наследство допустим
Неизвестно Искусственный Интеллект (224918) при получении наследство вы своевременно обратитесь в нотариус и тогда доказывать проживание не нужно