Книголюбы Москвы и Области, помогите найти магазин. «Магазинъ Интересныхъ Книгъ»

dasdd dasdasda Ученик (142), открыт 2 часа назад
Данным сайтом пользуюсь буквально никогда, пришлось заходить через аккаунт младшего брата, ибо я сам такими ресурсами не пользуюсь. Сегодня на мой адрес пришла какая-то охапка желтушного псевдоинтеллектуального кала из магазина «Магазинъ Интересныхъ Книгъ». Отправитель был из Москвы, насколько я понял на почте. Пришел получать посылку, а дополнительно мне выдали это. Если кто-то знает, где находится этот магазин или какие-то его ресурсы, поделитесь, пожалуйста, я бы хотел задать пару вопросов отправителю данных литературных шедевров.
0 ответов