Какие личные события будут до конца этого года?спасибо

Lan Знаток (310), закрыт 1 месяц назад
Екатерина 9.3.94
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (31586) 1 месяц назад
Связь и возможности, но и стрессовость возможна, переживания. Итог: букет, встреча, свидание будет,подарки.
Павел СтробыкинМастер (1247) 1 месяц назад
посмотрите знакомые из 2023 г. Найдутся? или ктото найдет их
Остальные ответы
Оксана Рыженкова Ученик (183) 1 месяц назад
Добрый день! В декабре 2024 Вы расстанетесь с состоятельным мужчиной ,эти отношения вас очень измучили у вас хватит сил , чтобы отстоять свою позицию.