Я давно с дедушкой нашла три монетки, но не знаю что это за монетки.

Закатай Губу Ученик (44), открыт 5 часов назад
Я их не собираюсь продавать, это память о дедушке и бабушке которые умерли, просто интересно что это за монетки. Фото с двух сторон. Гугл поиск не ищет..
5 ответов
xdxdxdxd xdxdxdxd Ученик (189) 5 часов назад
Китайские
Закатай ГубуУченик (44) 5 часов назад
Реал, а я не знала по дырочке в центре.
Candy Ученик (121) 5 часов назад
Похожи на монеты эпохи Цинь. Старше нашего Ивана Васильевича, ихНЕГО Наполеона Бонапарта и даже Чингисхана!
Д-р Мерлин Оракул (91836) 4 часа назад
Такие монетки китайские по три штуки связвают как-то - получается типа амулета для привлечения денег :))