Экстремалам, спортсменам и т.д. команды Редбулл платят?

Паша Петухов Ученик (44), открыт 4 часа назад
5 ответов
Гном Гномский Ученик (115) 4 часа назад
Ред Булл спонсирует множество спортсменов и команд в разных видах спорта, и да, они платят им. Однако точная сумма, которую они платят, обычно не разглашается.

Вместо того чтобы напрямую платить зарплату, Ред Булл, как правило, спонсирует спортсменов и команды, предоставляя:

* Финансовую поддержку: Помогая оплачивать тренировки, оборудование, поездки и проживание.
* Продукцию и услуги: Предоставляя напитки Ред Булл, одежду, транспорт и другие ресурсы.
* Маркетинговую поддержку: Помогая спортсменам и командам повысить узнаваемость бренда.
Паша ПетуховУченик (44) 4 часа назад
Спасибо
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877810) 4 часа назад
Red Bull Rampage Digger показывает, Сколько платят спортсменам
Олли в подкасте The Ride Companion рассказал о своем опыте в Юте и ответил на один из самых горячих вопросов мероприятия: сколько платят гонщикам и их командам?
Олли справедливо замечает, что 10 тысяч - это большие деньги, и для гонщиков, которым не нужно далеко ездить, это имеет смысл. Это также объясняет, почему все больше и больше европейских спортсменов отказываются от участия в соревнованиях.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.f6bd77bd-6744a84b-d6704b05-74722d776562/https/www.yahoo.com/lifestyle/red-bull-rampage-digger-reveals-205953019.html
Паша ПетуховУченик (44) 4 часа назад
Спасибо
Akhilles Retring Знаток (359) 1 час назад
естественно им платят, редбулл очень много имеет людей которые реально умеют многое и ставят рекорды, соответственно платят