Мама упрекает с уроками что делать?

Денис Усков Новичок (0), открыт 2 дня назад
Мама упрекает с уроками,мол я вру ей,ничего не делаю,я останусь на второй год,если стыдно за все.Что делать?
8 ответов
Антон Лазарев Знаток (375) 2 дня назад
Скажи то что ты уже не ребёнок
Antony 2020 Кружков Ученик (230) 2 дня назад
Ну она тоже за тебя волнуется, думаю показывать ей что действительно делаешь их.
Джек Райден Профи (578) 2 дня назад
Заставь ее смотреть как ты уроки делаешь, не отводя взгляда, никуда не уходить даже если уроки будут делаться несколько часов