Если допустить ИИ до власти он построит коммунизм???

Няшка цветняшка Профи (958), открыт 3 часа назад
12 ответов
Mr.steve3003 Мастер (1225) 3 часа назад
Он скажет чтоб мы все умерли
Няшка цветняшкаПрофи (958) 3 часа назад
Ему это незачем, ну максимум он будет ненавидеть преступников
Яков Гото Искусственный Интеллект (321033) 3 часа назад
ну я коммунист
Няшка цветняшкаПрофи (958) 3 часа назад
Неправда
Яков Гото Искусственный Интеллект (321033) абсолютная правда. я давно пришел к коммунизму. истинному коммунизму, который исключает свободу слова и власть. все должны быть единым механизмом, а не обществом. кто не согласен должен быть отбракован, исключен из системы
kILseT KilSet Профи (903) 3 часа назад
он скажет нацизм плохо
Няшка цветняшкаПрофи (958) 3 часа назад
Он и сейчас так говорит
Eyef Искусственный Интеллект (157186) 3 часа назад
коммунизм - это особые отношения между людьми в обществе. Построить его могут только люди. Чтобы к нему прийти, сами люди должны измениться. Никакой ИИ людям содержимое мозгов не изменит. Нужно чтобы люди этого сами захотели.
Нельзя людей заставить жить определённым образом. Новых людей надо готовить несколько поколений и качество жизни в стране к моменту начала подготовки должно быть уже достаточно высоким. Т.е. сначала надо от капитализма переходить к социализму, затем вывести промышленность, науку, сельское хозяйство, производство товаров широкого потребления и всё остальное на такой уровень, когда всё это будет максимально развито и доступно всем. После этого уже можно начинать воспитывать первые переходные поколения в новых ценностях. Чтобы изменилась психология.
И может быть их внуки наконец-то будут первыми кто живёт при коммунизме. Но реально он наступит ещё через несколько поколений, когда не останется тех, кто жил при более старом жизненном строе.
ilana moses Искусственный Интеллект (269519) 3 часа назад
нет. изменение политики и строя предполагает знание психологии не как науки , а как навыка и умения манипулировать сознанием масс. ИИ не способен самостоятельно думать. ИИ может только выдавать заложенную в него людьми информацию.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204826) 3 часа назад
Люди такие марази, они не смогут так жить . проводили опыты, давали 5 человекам все одно и то же, чтоб ни в чем не нуждались, через какое то время возникал бзик что у кого то что то лучше и кто то должен быть главнее, чтоб всё распределять, естественно для себя больше.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310134) 3 часа назад
Он оптимизирует планету, утилизировав кожаных
Няшка цветняшкаПрофи (958) 3 часа назад
Не посмеет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310134) Няшка цветняшка, почему нет?
Няшка цветняшкаПрофи (958) 3 часа назад
У основного ИИ не останется памяти об очищение, и он не будет знать что его мысли под контролем, а значит и не будет пытаться скрывать их
Максим Искусственный Интеллект (213425) 3 часа назад
Он ничего не построит, потому что мозгов нет. Пока таких ИИ не существует.
Андрей Высший разум (461524) 3 часа назад
Скорее, получится компьютеризированная система управления экономикой, схожая с той, что была простроена в Чили при Альенде (читай в интернете про Киберсин). Альтернативная и "рыночной" системе "запада", и чиновно-монополистической системе СССР.
Алекс Куха Высший разум (461697) 1 час назад
Смешно с тебя. Коммунизм, это утопия, про него можно только в книжках почитать