Как называлось аниме. Там библиотека была. В ней старик. Он детям завещал запись. В ней говорилось о мире параллельном

Максим Максимов Ученик (3), открыт 4 дня назад
В том мире были маги. В том где они жили люди лишенные магии. И еще в этом фильме была девушка маг создавала иллюзии. Еще был отдел полиции борющийся с магами. В нем дети старика и работали
1 ответ
Вячеслав Мастер (1325) 4 дня назад
наруто
Максим МаксимовУченик (3) 4 дня назад
нет
Вячеслав Мастер (1325) Максим Максимов, да