6 месяцев назад
ВАЗ 2107 нет заряда пока машина не прогреется
На семёрке, инжектор, нет заряда если машина холодная, при этом лампочка зарядки не горит , когда машина прогреется генератор работает как должен, в чём проблема?
Щётки в норме , реле регулятор выносной, стоит возле АКБ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лампочка сдохла
нет хорошего контакта, при нагреве металл расширяется и контакт восстанавливается, в месте плохого контакта может быть сильный нагрев, обгорание и возможен даже пожар
Неисправна цепь возбуждения генератора, тащи гену в ремонт, далее к автоэлектнику
Плохой контакт в соединении ,на линии обмотки возбуждения

газу дай до 4000об чтобы самовозбудился. если поможет ищи неконтакт